Я Тэд Банди. Можно прикинусь? Руку сломал. Вам меня жалко?) Внутри

Не гуглить только.
Проводишь меня до машины?)
В багажнике я возьму биту
И разобью твой череп в хлам)
Проводишь меня до машины?))

Доп. вопрос. Про Родного скажите пару словэ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Жалко, мой хороший..) Обнять головушку твою хочется.. Родного -не хватает. Очень. Ну, ты знаешь, любуюсь вами.. душами открытыми.. Блиин, слезы ручьём)) Люблю вас,мальчики..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я жить хочу.

Он хороший. Он лучше тебя.
да ну накуй
это я про проводы тебя
"-"
Наставник (63716)
жалко мне , потому - добью уже , чего там , а владу - всего доброго чтоб ))
Верховный Наставник (140075)
Так мне нравится больше.

Мне больше никого не жалко.