Специалист (909)

Я достаточно обеспеченный мужчина, не злой, скромный и спокойны, но почему не получается с женщинами?

Отношения затухают еще на стадии ухаживаний. Я вожу их в ресторан, дарю цветы и подарки, единственное, я не тороплюсь с интимной стороной вопроса ( даже засмущался пока писал).
Выходит женщины разучились ждать? Они хотят только плотских утех и совсем не мечтают о серьезных отношениях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ахахахахаххахаа кто ты пля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Все что ты описал,это поведение типичного лоха))))) Меняй тактику срочно)))
Харизмы нет
Наставник (71622)
Врешь ты все
Наставник (45941)
Может...вы как раз с серьёзными отношениями слишком тяните...застряв на конфетно-букетном периоде?
Верховный Наставник (111345)
продолжайте в том же духе))
а то мня достали ужо эти плохие мальчики))))
а тут романтег понимаш ли )))))