Специалист (909)

Знакомые женщины очень часто называли меня занудой. Подскажите, кто для вас-зануда? И почему женщины не хотят видеть рядом с собой зануд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79574)
Рыжая права... я то-ж обстоятелен в мелочах, а это забирает силы от главного

ну да, надо быть собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зануда - это тот, кто на вопрос "как дела?" начинает отвечать подробно, как у него дела))