ладно я спать , и перед сном - а может ли быдло быть умным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176563)
Не то что может,а таких полно! Посмотри на любой митинг,там академики,интеллигенция,научные работнки,просто зомбовизор насмотрелись,где им по ушам проехали,превратились в стадо! А так люди то умные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое понятие "житейская мудрость"-это не ум,но многим жить помогает