...Ну его на куй это Саакашвили..давайте поговорим вот о чем...какая заслуга в истории России..+.

первого Президента Ельцина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
Русская Водочка всегда славилась.Пока он, на пару с Путиным, её не испоганили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Не.. ну чего его к ночи поминать...
Хранитель Истины (270644)
Какая польза??? Один вред!!!
Наставник (28115)

Он провёл структурные реформы. Косо, криво, с издержками, но провёл.
Верховный Наставник (172332)
Позволил Россию разворовать.
Наставник (86346)
Азербайджан стал страной
)
Верховный Наставник (148075)
Пи пи пи пи пи пи пи пи........................Других слов нет.
Просветленный (622398)
Разрушитель СССР...как к нему еще относиться! и создатель криминального капитализма,где большинство имущих не заработали свой капитал честным трудом,а просто ПОЛУЧИЛИ его как с куста даром..От этого и все беды в социалке и экономике.
НКО он тоже там причастен.