Недосказанность - одна из основных причин разрушившихся отношений? Всё начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения - сдерживаются, остаются внутри. Так может продолжаться долго, но рано или поздно наступает взрыв - и ничего, кроме пустоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49362)
А может это не причина, это уже следствие, посто промежуточный этап, ведь недосказанность - это уже ущербные отношения, а причин недосказаннасти может быть много, неравенство в отношениях, равнодушие, просто уже прошла любовь или не было её, вынужденный брак, усталость от непонимания и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом деле причин много для возникновения пустоты и недосказанность лишь одна из них.
Наставник (85665)
Во многом так и есть. Люди должны разговаривать, но не все умеют..или когда не видят обратной связи, не хотят уже.