Зачем бороться с дурными привычками, если они украшают жизнь? Почему все должны жить правильно и только так, как советуют «не понять кто»...... А может хочется жить и вредить себе вредными привычками,... и кайфовать от этого...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49296)
Эпидемий чумы и оспы сейчас нет не потому, что человечество с ними справилось. Естественный отбор с ними справился. Остались с более-менее состоятельным иммунитетом. А ведь мёрли миллионами... Так что тут тоже есть надежда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я так и живу вообще то))))))
Верховный Наставник (169813)
Для себя я поняла одно,
если я с ними не борюсь, меня оооооочень быстро засосёт вредно-привычечное болото....((

а далее по тексту, и света не будет и воздуха нет ...и ты задохнёшься в своём же д е р ь ме
Мудрец (19043)
Кайфуеееем, сегодня мы с тобой кайфуеееем...
Хранитель Истины (430222)
В своё время манера Эрики Арутюнян курить коноплю меня сильно напрягла, герцогиня. Это могло бы оттолкнуть меня в реальности.
Всё бы ничего , если бы продолжительность жизни человека составляла 30-35 лет , к тому времени когда придет пора отдать Богу душу , организм человека от последствий вредных привычек будет подорван . Россия еще после 90-ых всё очухаться не может , алкоголизм , наркомания ...целые города спивались ....наркомания выросла до катастрофических размеров ...а с нею и преступность , болезни . Я как-то попробовал один раз спайс ...и эту курителную смесь до прошлого года еще свободно можно было продавать ? Кошмар .....И главное ведь , кто-то лобировал интересы наркоторговцев ... К стенке их и расстрелять , приравнять их к предателям родины .