А некоторые женщины испытывают удовольствие от кровожадности, получаю удовольствие от мысли, что другая женщина не нужна мужчине, что у неё не будет ни семьи, ни детей. Как характеризует женщину подобная жестокость?

испытывают удовольствие от своей кровожадности, получая удовольствие от мысли
Дополнен 8 лет назад
У мужчин я подобного злорадства друг над другом не замечала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
сволочь она, просто сволочь..)) а мужчина, который динамит несчастную девушку несколько лет- вовсе не злорадный , душечка он, ангел просто , прости ему всё-всё заранее до самой последней минуты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
не встречала
Хранитель Истины (427165)
Во-о-о-о-т-т-т-т..... У тебя же есть оружие, позволяющее всегда оставаться правой, втаптывая других в грязь. И на этом основании обретать над ними превосходство. Грехъ не использовать то, что было даровано ЗломЪ пусть и не тебе лично, но ты стала случайным Свидетелем..... Пользуйся!
Верховный Наставник (213790)
А Вы каким образом определяете степень удовольствия от кровожадности?
Не стОит преувеличивать собственную значимость, право.
По большому счету - всем на всех всё равно.
Советы могут давать из жалости, или же в поддержку ведущейся тут игры.