Если отвечать на зло добром, жизнь поменяется к лучшему? Вы готовы к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622957)
Давно отвечаю так..но жизнь не меняется..зараза..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
Ага , поменяется
Наставник (85665)
Нет. А если совсем обнаглеет?)
...а что,надо попробовать: - "Бей по второй!"
(подставляет щёку)
Хранитель Истины (430892)
А я нихачу. У мну недурно выходит отвечать ЗломЪ даже на дАбро, герцогиня. Кчему что то меняйт?
Верховный Наставник (213906)
Я в это верю.
Поэтому всегда желаю добра моим обидчикам.
Верховный Наставник (126256)
Главное достижение зла на сегодняшний день - всеобщее признание насилия злом и понятие справедливости, как общедоступной опции.
Если так будет продолжаться, я смогу точно сказать результат предыдущего Армагеддона.
Знаток (268)
да этому учит закон божий