А почему Путин не придумал отменить президенство и чтобы страной управлял премьер - министр как

в Германии? И не было бы мороки со сроками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Да вобще президент это атавизм самодержавия. Согласен что никакие цари- президенты для жизни народа и современного государства не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
потому шо ты не посоветовала
Гроссмейстер (7837)
А мне пох!
Верховный Наставник (134951)
чтоб перейти к парламентской республике, нужно конституцию полностью менять....
Наставник (38971)
Меркелихе-дуре, тоже предстоит претендовать на следующий срок канцлерства. Это из России кажется, что там, у йих, всё лучше.
ПЕРЕКУР в тенёчке:

да или как в фашистской Италии дуче
Гитлер тоже кстати был рейхсканцлер, типа, премьер-министр
А в Англии сэр Роберт Уолпол был премьер-министром 21 год.. наворовался за это время хорошо .. но всё равно ж попёрли