Магистр (2087)

Почему тут некоторые твари так и лезут на рожон? Я никого не трогаю, никогда, а они цепляются)) И веселят своей злобой))

кто к вам лезет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Если тебя веселят, то почему ты ругаешься и называешь их тварями? Просто веселись, вон как Витька.
Ко мне лезли, да. Сейчас вроде поутихли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126361)
ко мне кто только не лезет..НО..мне

уже давно

..честно
Верховный Наставник (133383)
Не похоже, что вам весело
Верховный Наставник (161349)
Все кто мог мне испортить настроение уже давно в ЧС... Я теперь долго не думаю. Пишу ему - "выччеркиваю" и всё! Я ж сюда за позитивом!!!

Не бери в голову!!
Верховный Наставник (144835)
это точно ко мне Юрка с машинкой вечно цепляется - этот пердун заколол меня своими колушками и гадкими комменнтами
Одна тётя, как подозреваю, не самой традиционной ориентации. Ваще по инету за мной гоняется.
Наставник (74635)
Не обращайте внимание, они этого не стоят.Надеюсь, что адекватных людей здесь больше.
Обиженные жизнью, наверное...
Пофиг!)))... Так и надо к этому относиться))... Порядочных больше.