А в каком случае мужчина называет секс с женщиной дурной затеей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27886)
когда не хочет эту женщину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
ИмпотЭнт??))
Наставник (32447)
это удел людей для которых уже секс является чисто спортивным интересом. иначе: техническим сексом.
НАМ с НИМИ НЕ ПО ПУТИ!!!!
После двух-трёх палок..
Хранитель Истины (427259)
Ну, это когда контакт влечёт большие риски там.... Зенсина больная, физически или на голову, либо к ней лететь надо в США куда -нить - кароч все случаи, когда текущие издержки от мероприятия перевешивают сексуальную заинтересованность мущщины.
Верховный Наставник (213790)
Когда эта женщина ему ну совсем не нужна.