Магистр (2087)

Вы всегда задаете вопросы только примеривая их на себя? Или Вы спрашиваете, что Вас интересует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125036)
у него бывает..побочки проекта..

я как то спросила..что то про восемь мужей и 14 детей от них..меня чуть не распнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Неее...я просто спрашиваю......
Верховный Наставник (133383)
Всегда по разному. Когда о себе, когда о других.. причем, другие могут быть не обязательно знакомы. Например, смотрю телик и из каких-то фраз появляется вопрос...
А по ссылке скажу следующее: надо очень аккуратно такие вопросы задавать. Там было бы уместно добавить слово "некоторые". Тогда бы это не оскорбило тех, кто получился огульно обвиненным. Я сама не люблю когда мужики огульно всех женщин упрекают в плятстве, меркантильности, тупости и еще фиг знает в чем. Это автоматически у меня вызывает негативное отношение к автору..
Верховный Наставник (160578)
очень редко я спрашиваю о том, что волнует лично меня.. Обычно так, фигню всякую.. Но со мной тож ассоциируют, не переживай! Я ж тож одинокая, брошеная, нещасныя баба....

Давай вместе рыдать...