Почему кудрявая была не рада веселому пенью гудка?

и кто она вообще такая...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210520)
кудрявая что ж ты не рада
когда в дом ворвалось ЧК
Верховный Наставник (109467)
Она была утонченной, как неделя моды в Саратове.
Z
Верховный Наставник (125161)
у нее от этого гудка..простиоссподи..кудряшки прямели..
Хранитель Истины (444700)
Пенью? Наверное заПень-дюрили не вовремя. Чё ж тут радоваться?
Наставник (81282)
С неделю назад, грят, Ким Чен Ын, царский указ издал - все должны работать с пяти утра.. Шоб, знацца, утро встречало прохладой и т.д.
Как считаете, все рады?))
Хранитель Истины (306753)
Так ведь первый гудок был часов то ли в 5, то ли в 6. Спать же охота.
Хранитель Истины (489560)
В 30-е годы это писалось, когда аресты шли. Автор песни тоже не избежал ареста