Магистр (2178)

Что такое Солярис? В Вашем понимании? Это - совесть, зеркало? Вспомните книгу, фильм...

Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Kit
Гроссмейстер (6082)
Ооооо!))
Какой вопрос!!
Не зеркало так точно-это жизнь!
Жизнь которую хочешь прожить-ан нет...
Книга отличная!!
Фильм Тарковского с гениальными Натальей Бондарчук и Банионисом-отличный!
Американский не смотрел-не хочется розочарований!
Спасибо Одри за вопрос!)
Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6077)
Дык это ж Хёндай!
Наставник (32447)
это сложная тема. тем более если смотреть кино Тарковского. он хоть и неплохой режиссер.но не все поймут что он хотел донести до зрителя. "сталкера" то до сих пор мало кто понимает. еще и удивляються : где там "кровососы " "долг!" , "свобода" и бар "100 рентген"....
Верховный Наставник (161187)
если вспомнить фильмы- один другого хуже. читайте книгу. это просто попытка разным разумам наладить контакт. и ничего более.