Боже, меня умиляет, надо иметь запасной вариант - любовника, надо найти мужика помоложе, если осталась вдовой, ещё привлекательной для мужчин, ну или совсем хорошо, если доча богатого папы, всё за счёт мужчин. Девочки, а сами мы без мужчин ни фига не умее

Девочки, а сами мы без мужчин ни фига не умеем жить, и не стоим ничего, и звать нас никак, так выходит?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Так и есть. Женщина лепится к мужчине
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Умеем. Только не признаёмся им в этом.))
Наставник (35786)
не , не умеем, живём в 30 лет с родителями и у нас нет денег , чтоб в кафешку пойти. пля... чья бы корова мычала...
Верховный Наставник (213790)
Не обобщайте - да не обобщаемы будете.