As
Наставник (40021)

Еще раз говорю, обращаю Ваше внимание...снова и снова...слушайте 3 октавы диапазона голоса сейчасюююесли еще кто-то такое умеет повторять, включая опереных певцов, покажите))...Настаиваю...ибо это ТО ВЕЛИКОЕ. которое рядом с Вами, а Вы и представления не

не имеете...это УНИКАЛЬНО!))...покажите мне еще пару таких за всю историю человечества ...и я извинюсь))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)