Бла, бла, бла, мужчина сильный, могучий, крепкий, глава семьи, должен обеспечить едой, деньгами, ну хорошо, согласимся с этим, допустим. А как быть с тем, что от физической силы мужчины нисколько не выше общая прочность организма? И дай Бог, этот мужчина

И дай Бог, этот мужчина будет Доном, дожившим до ста лет, и всегда бывший на страже семьи, а, если с мужчиной гораздо моложе что-то случится, то женщина, бывшая всю жизнь содержанкой без профессии, что будет делать, оставшись с ребёнком без своего защитника, ей за себя не страшно?
Дополнен 8 лет назад
Год назад у племянницы пожилой коллеги, женщины 30 лет от инфаркта внезапно умирает муж старше её на лет дцать, и все планы на красивую жизнь у неё рушатся за одну ночь, и ужас от того, что не стало рядом любимого человека усугубился паникой, что она не знает ни как жить, ни где работать, это только усилило удар по ней
Дополнен 8 лет назад
коллеге 57, её племяннице 30 лет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
А что - самодостаточность женщины уже не модно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Таки страшно Значит всегда надо иметь любовника, запасной вариант.))
Наставник (32447)
ничего не случиться. женщина всегда найдет себе дона помоложе и поздоровее. чего не скажешь про дона. ему уже труднее и совсем даже не реально найти донну молодую . вот если он богат.....от тут да....не не так...ДААААА, донны будут завоевывать его благосклонность...
все давно уже прекрасно известно и описано в романах. мир очень стар. и нового в нем ничего. абсолютно.
Хранитель Истины (430734)
аккурат доча моей соседки по дачи, которая всю жизнь работать не хотела, упала на такие грабли. Рылом.

ЗЫ: сели на 10 тысяч пенсии мужа по его инвалидности втроём с дочерью. У самой ни образования - никуя, только картошкой на рынок торговать теперь.
Верховный Наставник (152714)
Мужчина должен об этом подумать, пока живой.
Как и на что семья будет жить, если с ним что случится
Просветленный (503039)
спаси господи