Вывод какой можно сделать :Юг России страдает от жары , а север от холода?

Северу лучше!

Поеду скоро на север.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правильное решение ))) Надо бы и мне так сделать. Тем более что я жару переношу хуже, чем холод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Климатическое оружие пендостана в действии!
Или правда Гольфстрим встал.
Тогда всем ППЦ настанет.
Хранитель Истины (437413)
Приезжай...)))
Хранитель Истины (343445)
А что должно быть на оборот???
Верховный Наставник (101099)
Север не страдает...север привык...
Наставник (65291)
только в Подмосковье перебирайся , у нас нормально . похолодало но не на много . днём 20 было .

приветик Аринушка !
изотермы.
Верховный Наставник (230482)
Меня прихвати с собой, я мало ем и работаю в прохладе стабильно
Гроссмейстер (7385)
Приезжайте к нам в Киров у нас с того года лета не было, все гниет в грядках, вот сейчас снова дождь идет уже пятый раз за день, сколько можно уже
Верховный Наставник (216944)
Нормально. Станем волноваться, если будет наоборот.
Приезжайте Арина я вас чаем с черничным, малиновым, или черносмородиновым вареньем угощу !!!