Какой вопрос, заданный женщиной, поставит мужчину в тупиковую ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (307712)
Какого размера твоё достоинство? Тутачки придётся ломаться как целка или сразу предъявлять аргументы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
"где заначка?"
При первой встрече:"Подари мне бриллиантовое колье". Это серьезная заявка на замужество. А, если он не готов? Или скорее всего нет таких денег? Тупик, конкретный.
Хранитель Истины (335747)
Ты на мне женишься??
Верховный Наставник (120954)
Сколько зарабатываешь?))
Гроссмейстер (6077)
Дорогой,расскажи мне про тригонометрические функции,которые используются при решении задач оптики, задач кинематического анализа и синтеза механизмов,и гармонического анализа?
Верховный Наставник (132929)
Любой, построенный на женской логике.