Вопрос про терпение, вот тут зашёл разговор, что все кого-то терпят, а я поймала себя на мысли, если я заставляю себя терпеть, то мужчина мне просто не нравится, а вот тот, который нравится может и так, и сяк, выделываться, а я кайфую? В чём подобная мета

В чём подобная метаморфоза терпения?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Потому что если любят то не терпят.А если терпят значит не любят.
Все очевидно и просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не шарю в этом.. Я - поздороваться.. Ну и восхититься твоим предпоследним перлом.. Шта это за слово такое уникальное, что аж заменить его ничем не захотела, мм? У него неть синонимов попроще шта ль?
Верховный Наставник (152714)
И правильно. Зачем то, что не нужно. Какой от этого кайф?