Новое тело, новый запах, иной опыт — для мужчин это радость животная... Поэтому они и мечутся в поисках разнообразия... А что с душой? Мужчины, почему только тело? Соблазна новой женской души не хочется? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35786)
мы все, независимости от пола, хотим одного и того же. комфорта, сытости, благополучия, здоровья, сильного потомства. дуры несчастливые придумывают , что мужчинам нужно только тело, уродцы мужеского пола говорят, что мы *уки меркантильные. это крайности, о которых вопят очень громко, поэтому слышно далеко. счастливых- большинство, не стоит слушать тех, у кого не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
Видите ли герцогиня. Любые игрища когда то прискучивают. Человекъ же и умирает. От скуки. Када ему жить не интересно. Ну, положим, насобирал он Душ. 10, 20... сколько можно то?
)) Почему же , хочется ) Только я бы не назвал это " новой " , а скорее той , шо нас делала бы цельными ) ибо все мы половинки , в поисках утраченного )
Верховный Наставник (152714)
Душа отдана семье
Приветствую