В Госдуме готовится законопроект об установлении уголовной ответственности за антироссийскую пропаг

нду. Точного определения еще нет, но уже известно, что за совершение этого преступления предполагается установить наказание вплоть до десяти лет лишения свободы.

типерь любые жалобы на жизнь, медицину, образование и тп могут приравнять к антироссийскую пропаганде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну эта инфа из той же ёперы,что рада рассматривает вопрос о переименовании Украины в Русь)ыыыыыыыыыыыы
Верховный Наставник (233757)
Андрюха Прохоров погорит))
Магистр (2218)
Вот как будет точное определение тогда и посмотрим, чё щас гадать? Но когда какие то уроды типа Борового живут в Москве и несут помои на страну то нужно принимать меры....
при этом хохлоботов желательно ещё и немножко расстреливать. прекрасный закон.
Гроссмейстер (6375)
Лагеря на Колыме и Соловках надо востанавливать