Разве согласно Минским соглашениям от 12.02.14.этот вопрос УЖЕ не должен быть решен?

Пушилин: тему обмена пленными поднимут на ближайшей встрече в Минске
ДОНЕЦК, 1 авг — РИА Новости. Вопрос обмена пленных всех на всех будет подниматься на ближайшей встрече в Минске, заявил журналистам постпред самопровозглашенной Донецкой народной республики на переговорах Денис Пушилин.
«Для того чтобы реализовать обмен всех на всех, нам необходим закон об амнистии, который является краеугольным. Пока не будет полноценно запущен закон об амнистии, к сожалению, обмен всех на всех является недостижимым. Мы намерены обсудить закон об амнистии на ближайшей встрече в Минске», — сказал он.
https://news.mail.ru/politics/22845152/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Решён - не значит выполнен...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Вас тут почитаешь - хохлы все время бегут --.. котел за котлом.. так откуда у них тогда пленные шахтеры !?
Верховный Наставник (104359)
Минские соглашения нарушает парасюнька, а ДНР и ЛНР выжидают время.
Скоро 1 января 2016 года.
Парасенко будет ссаться кровью