Ехали по трассе где то в кукуево ночью в мороз стояли 2 шмары

Стояли замёрзли и из этого задницами виляли - видимо очень сильно замёрзли и никто не останавливался , это что же прям не в терпёшь получается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21472)
шмары не стоЯт, а стОят)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117740)
Недостаточно интенсивно виляли...
Верховный Наставник (132812)
Если в черте кукуево-то не завернутся-жилье вот оно, найдут где переночевать, а если на трассе и возле машины на аварийке или просто возле стоящей машины-то так-то надо тормознуть-МАЛО ЛИ ЧЕ ТАМ и ГДЕ гарантия, что завтра сам нигде не встанешь...
Гроссмейстер (9851)
И ТЫ жыстокий, не сжалился?))))))
Мудрец (13175)
Кубатуру дефки гнали. Передовики производства. Тут и премия от профсоюза и путевка бесплатная. Фота, опять же, на доске почета.
Я вот от мамы ехал, стояла девченка с малышом!!! Предложил поехать, отказались!!! Мороз:- 25 был!!! Почему????
Советник (3176)
А ты что в Кукуево то делал??? Там же дорог нет))))