Гроссмейстер (8010)

Муж ушел от жены к любовнице потому что та забеременела и 20 лет там жил пока она ему не изменила, вспомнил жену-вернулся

родили ребенка, и он снова ее бросил с маленьким ребенком на руках чтобы снова уйти к этой любовнице.. сказав "я буду помогать"..
ваши комменты.
..любовница разрешала изменять ему сколько хочется и с кем хочется.. даже предложила втроем быть когда он к жене ушел.. по очереди
Дополнен 8 лет назад
кроме слов "я буду тебе помогать", он еще со злорадной улыбкой говорит "требуй от меня алименты, я богатый"..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6020)
жену не любит а ту любит что не понятного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61146)
красавчик )
Наставник (64807)
пока жив - не женись
Просветленный (586801)
Трио идиотов, че тут скажешь...
Верховный Наставник (133383)
Две жертвы и садист
Мудрец (13464)
не любит её, так пусть помогает