Вот одного не пойму, почему мы (Россия) не учимся жить демократией? Ведь есть с кого брать пример...

«Приват-банк» блокирует счета клиентов, симпатизирующих Донбассу. В черном списке финансово-кредитного предприятия оказываются те, кто не поддерживает действия киевских властей.

Представьте в России: в пьяном бреду наш пейсатель брякнул против Кремля - фигакс и тебе уже опохмелиться не на что.... Или наша бабушка, колотящаяся за свободу вякнула о недовольстве власти - опаньки, и бабульке больше не купить крем "Корега".

Отож веселуха будет.... чет так хочется чуток Украины в России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Я поддерживаю действия киевских властей:

Как только Украина получила независимость....Нет- вот так: Как только независимость наступила на Украину, здравый смысл оказался раздавлен.
Каждое новое правительство оказывалось хуже предыдущих,но древнейшая цивилизация, воспользовавшись огромным,накопленным за тысячелетия опытом хождения по граблям, в конце- концов всё- таки умудрились выбрать самое худшее и скакать перестала.
Мудрое решение- начать всё с чистого листа, с каменного века.
Успехи уже видны.Украинская экономика стремясь к здравому смыслу набрала такую скорость, что на перекрёстке обогнала его и теперь будет оштрафована, а в случае неуплаты штрафа, от международного комитета кредиторов придут коллекторы и Украина будет выселена с занимаемой жилплощади.
Но пока ещё не всё так плохо.В экономике стало проявляться замедление ускорения спада.Украина постепенно становится независимой ни от кого и ни от чего.Наступает эра абсолютной независимости...

ПойдУ,открою счёт в "Приват-банке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Для некоторых Пи доры..это почему то стало фетишем!
Верховный Наставник (117449)
Цэ Украина...
Просветленный (594113)
Учеба она требует мозги и труд !
Именно демократия дала автору вопроса право на свободу слова, а то что она путает ее со словоблудием - это уже ее проблемы.