Если Анатолию --нашему---понятно .."Кто сбил Боинг?"...почему ж другие такие глупые?Или всё в предел

ах нашей клиники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73259)
Весь этот Боинг великий фейк, для тех кто РЕАЛЬНО разобрался даже в тех отрывках информации что были...Поэтому и тянут время-НИ ОДНОГО ВЫВОДА нет и не будет....Всё спустят на тормозах...

А трибунал, это утеха для свидомых, необходимо им пудрить мозги чтоб они не думали о своих проблемах-их пока ещё рано бросать американцам, но бросят, как Грузию в 2008...

Дррррасти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Сейчас он всем объяснит...)))
Хранитель Истины (317704)
не все курят, то что он
Наставник (59654)
мну в тот день резали-когда вшел с больничке таксёрик матом крыл радио бо как его всё уже задолбало! вот тогда я узнал что всем эта чухня надоела-лучше о дынях персиках и фигурах)))
Я думаю абсолютно всем всё понятно. Но многим россиянам, вслед за руководством ВЫГОДНО делать вид, что непонятно. Признать в данном случае правду - обидно, унизительно и чревато наказанием.
ну а чего тут не понимать.

Мне лично не важно, кто его сбил. Понятно, что даже самые железобетонные доказательства виновности одной стороны другую не убедят.
Наставник (43600)
ты с лесов Удмуртии. ехай к Леопольдычу там много теплого солнца и ласкающего моря
Мудрец (23233)
Эх, главврача Маргулиса на них нет, на всех этих анатолиев, витей и тому подобных. Чтобы разогнал по палатам и смирительную рубашку))
Наставник (53648)
Ну ...... Кремлю не в первый раз лгать , разве Боинг это первый случай ?