Вопрос всем присутствующим мужчинам,а значит Юрию .Петровичу - сколько теток ты погубил негодяй?)))

На самом деле женщины гибнут,и знает об этом не только присутствующий тут Юрий Петрович...C est la vie - такова жизнь,говорят французы..Мужчины гибнут тоже,но по другим причинам и в силу других обстоятельств..Женщин-же губят исключительно мужчины,и только лишь потому,что однажды устают спасать их от них-же самих...И тогда женщины с гордо поднятой головой пускаются во все тяжкие,превращаясь в ночных фей и прочую трагическую моль...Юрий Петрочич,не побоюсь этого слова - браза..Скольких красоток ты пустил в расход,бессовестно отправив их в автономное плаванье с пробитым днищем?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
+1
Хранитель Истины (287838)
Я почитать)))
Верховный Наставник (176563)
Ваще ничо не понял)))))))))
Наставник (30663)
эт точно
Советник (4507)

))))))))))))))))))