что вам дало,бесплатно СССР? я получил автослесаря 2-разряда, вод.уд. кат. ВС а три года спустя D

хотя за категорию автобуса выложил 2 бут. коньяка(ну мы все скидывались в группе) таковы были традиции. а вот высшее образование страна не захотела мне дать , хоть и стремился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43516)
Был ребёнком... жрать было нечего, но всё равно было весело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гыгыгы 2 разряда, с ним только подметать в гараже разрешают.
Верховный Наставник (191141)
Неактуальные вопросы...стареешь!
Верховный Наставник (106111)
я в СССРе бесплатно доехал на поезде от Новосибирска до Омска
(билетов не было, я втихаря в вагон залез и в наглую поехал)
Верховный Наставник (203343)
тупо рождено - не наточишь..