Навеяло: демонстрации с флагами на ТВ...Вопрос : КАКОЙ флаг я могу повесить перед своим домом? +++

И какой - не могу? Есть какие-то законы на эту тему?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Флаг партии Единая Гвинея можете.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Так то Не Запрещено, Я Вот Амеранский Се Повесил......................в Гальюне ......................Функцию Носового Платка Выполняет!
Магистр (1232)
Красный бы повесить))
Просветленный (586801)
Хороший выбор был перед крымчанами вчера - либо бандеровский флаг, либо власовский...