...))) Где купить мещанские совковые хрустальные рюмки ? Можно не в комплекте . Лучше не на авито !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138829)
вот классика...мне нравятся такие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тебе для чего, стесняюсь спросить? )
Просветленный (794109)
В России если, то в сельпо в маленьких городах, или даже в Гусь-Хрустальном)
Или наоборот, в крупных магазинах "Всё для дома", там выбор на любой кошелек)
доброго дня!)
Просветленный (503161)
Могу одолжить)))
Наставник (87858)
В деревне....у старушек
Хранитель Истины (408851)
У нас на местном черкизоне на выбор скока хошь этого добра. И вазы, и рюмки, и стаканы, и конфетницы, и салатницы, и ладьи, и какого хрена там только нет.
Верховный Наставник (170268)
Нет, должен быть у вас и блошиный рынок тоже... Где-нибудь на окраинах обычного рынка, я думаю.
Только там.
Если не на авито).
Сложная задачка поставлена.