Вас бы сильно оскорбили звуки сексуального характера, доносящиеся из соседней примерочной кабинки?

Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40067)
...))) Жизнь человека может считаться счастливой в том случае ...
Когда этого человека радуют милые посторонние легкие хулиганства .
Особенно , если они делаются спонтанно и вдвоем !
...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет . совсем не оскорбили бы ))) главное , чтобы моя кабинка не шаталась , пока я в ней в неглиже стою .
Ты на звуки бурно реагируешь?
Верховный Наставник (176563)
Там куй чтоль примеряли)))))) ха ха ха
Просветленный (794109)
гыыы))))) я вспомнила фильм Плохой Санта в переводе Гоблина))))

привет)))
Верховный Наставник (109362)
у меня кошаки кажный вечор под окном сексуальными звуками орут...привык...
Я бы обзавидовался и обдрочился,
испачкал бы штору...но вряд ли оскорбился,
точно нет
Хранитель Истины (408217)
Привет Анюта! В душЕ расхохоталась бы, но сделала бы пуританскую мину и высказала бы продавцам))) А как же! Мне ж по возрасту полагается возмущаться, когда хочется просто хохотать)))
Хранитель Истины (281950)
нет,*утся ..и пусть*тся ..чЁ!)!))

дарова)!)
Нет, пусть люди развлекаются!)

Привет)
Хранитель Истины (321175)
Я б помогла... Небось, в джинсы влезть не может.