As
Наставник (40021)

Я никак не могу определиться ...все шатаюсь между ШАХМАТАМИ и СОЛНЦАМИ...не могу выбрать, обе стороны хороши...что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2636)
перестать шататься-выбрать домино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8010)
как можно выбирать между пищей для ума и пищей для тела..и то и другое необходимо.. ты бы лучше женился уже побыстрее..а то немножко подташнивает от твоих солнц..если честно..люби одну и спи с одной..зачем семя по земле распылять? где ты видел чтобы об интимных подробностях Великих людей знали какие-то чужие прохожие люди без имени и отчества..хоть на старости честь с достоинством возымей.