Обычно мужчины несутся по жизни, не разбирая пути... Вперёд, вперёд.... Потому и умирают раньше женщин... Вот бы узнать, где у мужчины тормоза...?)) Как думаете, где ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
В чём я убеждалась в жизни, и не раз :
есть мужчина -"тормоз", есть мужчина - "газ".
Первый на диване сонно возлежит,
а второй по жизни спринтером бежит. )))

Это два разных мужчины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В семье-тихая гавань, где накормят, успокоят и вдохновят на новые подвиги.
Там же, где и ПУСК
Хранитель Истины (430174)
Один парень, герцогиня, тоже хотел дабица в жизне всего. Ну, там чтоби быть успешным, богатым и щасливым и обеспечить светлое будущее своей любимой и их детям и всё такое.
И вот как то раз он встретил любимую, но она сказала ему НЕТ. И тогда у парнишы пропал всякий смысл куда то стремица и чего то дабиваца, потому, что самому для Себя ему было ничего не надо. Он ушёл в манастырь и прожил всю жизнь ваще ни разу не напрягшись, уйдя от мирской суеты и всё такое.

Такие бывают тормоза.

"Уберите с планеты всех женщин и все сокровища этого мира потеряют свою цену."
(Викрамачарита)
Есть такая поговорка " за одного битого двух небитых дают " .
Енто все по неопытности и незнанию ) с возрастом проходит )
Верховный Наставник (213861)
Тормоз мужчины - его мудрая женщина. Даже, наверное, если говорить языком автомобилей- не тормоз, а рычаг переключения скоростей.
Которая умеет мягко и ненавязчиво снизить его бешеную скорость в нужный момент.
А если и нужно - то мягко направить в нужном направлении.
И выбрать верный путь.