Философы ищут смысл жизни... (Чё-то гундят понемногу, но пока смысл всё-равно непонятен...) Какой смысл в нашей будущей жизни — вообще неведомо.. А если Вы попробуете проанализировать уже прошедшие Ваши годы... В чём был их смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227789)
в детях... в самом широком смысле слова... и не только в тех... которых я родила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
в поиске себя ....
Верховный Наставник (213790)
Смысл был в том, чтобы моя семья была счастлива.
Это главный смысл прошедших годов, и главное, что я буду делать в будущем.
И еще я наполняла свою жизнь смыслом, идя к намеченной цели и становясь победителем.