Пишут, что в шоколаде содержится «гормон радости» … Мол, «съешь — и счастлив»... Когда начинать радоваться и чему, если шоколадки больше нет???))) Сколько его надо слопать, чтобы нагрянуло полноценное счастье?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19043)
нагрянуло полноценное счастье это всмысли когда попа вырастет от шоколада??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
один маленький кусочек... и хватит... если больше... счастья будет так много... что в нем можно будет утонуть...
Верховный Наставник (213861)
Радоваться начать получиться только тогда, когда появится следующая шоколадка)