А когда Вы замечаете, что корона стала человеку конкретно давить на мозг, … как Вы ему объясняете, что её надо хоть на время снимать и башку занемевшую массировать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228064)
так и скажу: будь любезен снимай иногда корону с башки... иначе когда- нибудь тебе корону снимут... но вместе с башкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я не мешаю человеку наслаждаться своей царственностью и думать, что он - свое собственное Величество.
Гроссмейстер (10006)
Разве таким возможно что-то объяснить?!

По-моему, для себя они цари и царевны, а на остальных им пох..

Ну и пусть их, радуются Чего ж надежду и веру отнимать последнюю
Мне становится все труднее общаться с этим человеком, и я все больше ухожу в себя....молчу
Могу насовсем замолчать)
Верховный Наставник (126256)
Каждому - своя корона, своя шляпа, свой терновый венец.