Гроссмейстер (6385)

Девушка,вот проснешься ты так однажды утром.А твоя половинка разговаривает с тобой только на ..?

латыни.
И ,что же ты тогда станешь делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
у нас тут мад. академия есть. позову какого-нибудь студента, чтоб переводил. лучше всего- негра, тогда может муж от шока опять русский вспомнит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Отвечу ему:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Верховный Наставник (213790)
Ну что же - отвечу, у меня по латыни в университете была твердая пятерка)