просто интересн) а где круче отдыхать - в Крыму или в СочАх?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
круче?
круче отдыхать в Коста Рике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107795)
В Сочи совсем не круто. Обыкновенно. Надеюсь в Крыму получше.
Верховный Наставник (115620)
На даче с лопатой
Был и там, и там. В Крыму лучше пляжи, фрукты и дешевле вино, за то в Сочи лучше инфраструктура!)
Во Флориде, думаю, лучше!

Но ни там, ни в Крыму не был!
А Сочи уже надоели: не спрятаться, не скрыться, туева хуча знакомых!
Идешь в очках, шортах, никого не замечаешь, а знакомые, про себя так ехидно: "Он хочет, чтобы считали его инкогнитом. Хорошо, подпустим и мы турусы: прикинемся, как будто совсем и не знаем, что он за человек."
Верховный Наставник (202761)
Для меня в Сочах, ибо в Крыму у меня теща, а в Сочах-подруга. А если условия и природа-это примерно на одном уровне...хотя в Крыму выше уровень обслуживания.