Какой фильм вашего детства? Мультик или сказка тоже годится) Мой, Гостья из будущего)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198125)
Тоже....
А так же песня прикалывала эта

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любимый

и

Наставник (59654)

Просветленный (594059)
Мультик Золотая антилопа.а вот фильмы ..грузинские комедии например ,,кувшин,,и ,,подарок,,
Четыре танкиста и собака.
Ой, шо было!! Все соседи к нам на коллективный просмотр! И ещё все дети и пацаны тож.
Верховный Наставник (107749)
Приключения Электроника
Наставник (60496)
Четыре танкиста, Робин Гуд, Гостья из будущего, Капитан Немо, В поисках капитана Гранта, Зверобой, Тарзан...