...Пакостный вопрос . К Вам хочет прийти в гости бывшая барышня Вашего детеныша с ее двумя чудесными детьми от трех предыдущих не удачных браков ++

...))) А это и есть вопрос !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170299)
Баламутовна! Ты вполне можешь позволить себе не иметь возможности для встречь с ней на своей территории, да и даже просто для встреч с ней. Ты очень занятая дама, почти как Елизавета 2. На аудиенцию к тебе по записи даже не всегда можно попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кири,ты хорошо спала ?!))
Мало ли, кто чего хочет?))))
Верховный Наставник (138853)
действительно неудачные браки...в трех браках всего двое детей!
Верховный Наставник (233550)
Ответ: наверное, не хочет) Хотела б - пришла)
Наставник (35786)
тогда меня нет дома. никогда. я вообще улетела жить на Луну