МИД России пригрозило арестовать американское имущество в России. И что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Национализация иностранных компаний в России. Шевролет с Опелем самые умные оказались и сваливают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Симметричный ответ. Что-то такое уже предлагалось в отношении нас
Верховный Наставник (170814)
это значит... ВОЙНА!..
или если Европа сохранила зачатки- остатки здравого смысла, то отмена всяческих санкций, угодных только лишь пиндосам!
Наставник (65291)
пообещать , это не значит жениться .
По-татарски - так на так!)
ЭТО ЗНАЧИТ ВЫСТАВИТЬ НА ТОРГИ - ПОСОЛЬСТВО USA!
Это значит шо наконец-то до наших доехала та истина, о которой лично я твержу уже 25 лет - на каждый недружелюбный чих из-за бугра мы должны отвечать по принципу "око за око"! И не когда-нить а через час после того. Эти твари понимают только раз-два в морду. Финны как заёрзали? И молчат! А всего-то мы намекнули! шо лес обрубим скромно так. И усё! Итого - на каждый гавк отттуда - наш удар в морду. На каждый! И бить так, шоб не надо было повторяться. И немедленно! Напали на наше посольство в укрофашистии? Через час усё посольство укров в москве вон с волчьим билетом. И люлей на прощанье дать. И так по каждому пункту.
Слава те яйца, эта истина начинает-таки понемногу до наших доезжать!