Вы бы смогли жить в очень жаркой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (107753)
Нет, там негде работать. На плантациях если только, но работать жарко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна...
Мудрец (16983)
да, только не долго
о дааа!
Верховный Наставник (115670)
Холод люблю - мороз и солнце
Наставник (59654)
максимум неделю,вообще нужны морозы и многа снега и шоб влажность поменьше! это такой кайф!)
Живу же...
Хранитель Истины (355551)
У нас сегодня +39 Вообще здесь на юге готовятся не к зимовке, а к летовке.
Если периодически - мне даже нравится. Но если круглогодично - весьма утомительно.
Верховный Наставник (183325)
НЕТ. Однозначно.
Только сухой умеренный климат.
Верховный Наставник (132929)
Уже жил. Плюс 40 при почти 100 влажности. Привыкнуть можно, хотя ОЧЕНЬ неприятно.
Ответ: нет, не хочу больше.