Кому легче живется принципиальному человеку или беспринципному?почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380763)
Наверное беспринципному. Если что, всегда может прицепиться к чужому мнению, одолжить чужой принцип.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (68)
беспринципному ясен пер
простебисту..потому что если даже что то не вышло можно просто над этим постебаться
принципиальному.у него есть своя иллюзорная точка опоры.а нас,беспринципных,болтает соплёй на лопате в космосе...не.мир не перевернуть без точки опоры)
Советник (2738)
Беспринципный просто живёт, а у принципиального всё чётко и есть понимание.
Разница как охламон в джинсах с мужчиной в костюме
Мускулистому мозговому принципалу. Его ЗВЕЗДА всё равно ярче.
Советник (3717)
беспринципному, он как сорняк, как плющ, на чужой почве произрастает и чужой кровью питается
Гроссмейстер (5031)
Беспринципному,у него нет ни моральных,ни нравственных ограничений...