В МВФ заявили что на Украине заметно снизился уровень падения экономики...

А почему снизился уровень падения экономики? Не потому ли что уже экономика уже на нуле и снижаться больше некуда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Значимый показатель для очередного транша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попытка успокоить нездоровые настроения в обществе.
Мудрец (16983)
во-во
куда дальше то?!
заметно.
Хранитель Истины (367149)
какие глазастые ,это надо же ! как быстро и тонко все подмечают .
Просветленный (653626)
О дааа!
Никак майданутые взяли в руки сапы и метлы и отправились заниматься своим непосредственным делом...
Хранитель Истины (330507)
Типа,хватаит на них уже деньги ТРАНжирить,пусть теперь сами выплывают. А мавр сделал своё дело...