Какие экологические проблемы испытывает Ваш город ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
последствия взрыва на Чернобыльской АЭС ну и плюс конечно наличие хим. завода думаю не улучшает нашу экологию.. у меня бабушка на том хим. заводе работала.. почти все её коллеги уже умерли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
заводы стоят или еле-еле дышат
воздух чистый
все зашибись
Выбросы с ЧМК и цинкового.
Наставник (78195)
Загазованность...в Питере очень много машин...
Наставник (74635)
Нет экологических проблем. Работают три завода, два пивных, один ликёро-водочный.
Просветленный (642625)
никаких.в станице всё экологично:птицефабрика, маслобойка,рыбхоз,поля,элеватор,сады
Верховный Наставник (115670)
В Щербинках можно жить .
Верховный Наставник (180661)
нашествие пиндосских миссионеров.
Верховный Наставник (134391)
Выбросы с лампового и ,,медприпаратов,,...