Вы боитесь потерять работу? У нас в поликлинике все говорят, что не боятся, но стараются изо всех

сил выполнить все, что приказывает начальство. Значит врут, что не боятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105835)
я не боюсь потерять работу из-за большой пенсии,
но я беспокоюсь за своих соотечественников
(из-за патриотизма)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
не боюсь) такой работы как у меня очень много, везде есть вакансии)
профессия тяжелая)
Просветленный (652363)
Не то чтобы боюсь, но будет неприятно.
И это несмотря на то, что мой денежный вклад в семейный бюджет не очень значительный.
Хранитель Истины (330157)
Уж 2й месяц на пенсии. А коллеги с уведомлением об увольнении до 1 сентября дорабатывают. Все живы пока Но работу ,конечно,будем искать
Верховный Наставник (134391)
Я и так через неделю другую со своей работы ухожу... не платят нифига....
Верховный Наставник (183313)
Боюсь. В любом случае, это сильнейший стресс.
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то выполнять приказы начальства на работе - это нормально! Ненормально не выполнять, не согласен - докажи начальству, не удалось - уходи, а так - это саботаж, что не есть хорошо.
Поняли теперь про "звериный оскал капитализЬма".... а на уроках обществоведения, наверно смеялись....
Наставник (78195)
Конечно боюсь, но когда достает все - очень хочется уволиться, самой послать все на хрен...
Наставник (27756)
Пошёл в этом вопросе хитрым путём, создал себе репутацию труднозаменимого работника (работа у меня непростая) и теперь даже могу позволить на работе некоторые вольности ...
Меня если сократят то вместе с заводом ....
Хранитель Истины (393051)
Работа? Я где-то слышал это слово......давненько. Забыл уже, что оно означает...)))
Не боюсь. На мой век работы хватит.