ну вот и завтрак!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135801)
Тебя только за смертью посылать
А если бы тебя послали за клинским ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ты же лопнешь, деточка)))
Хранитель Истины (393807)
мама дорогая......это что?????? Выглядит крайне неаппетитно.....)))))
UNA
Наставник (98884)
приятного аппетита! А только что дозавтракала..Пора уходить с ответов,надо дела делать..
Мудрец (23233)
О, и сыра не пожалел! Молодец)))
Наставник (83226)
Квашня какая то
ну кто же так пиццу готовит, лишь бы как
Хранитель Истины (306753)
Иди нафиг!!!!!!! Вот только пять минут назад решила не жрать, а теперь бросить это дело придется!
Верховный Наставник (130646)
Это типа пиццы на лаваше?
Гроссмейстер (6375)
Холостяк, че
Просветленный (644540)
у нас жара кроме воды,мороженого и дыни два дня ничего не ем-невоможно!
Я ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТО ПИЦЦА...ТОЛЬКО ТЕСТО КАКОЕ-ТО СТРАННОЕ....
Наставник (72635)
Выкинь КакУ!!!!!