У Вас шармы есть? А какие?))

Определиться не могу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (166350)
Один единственный-искренность по отношению к людям.Если люблю-то люблю...

Нежного-Нежность !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Я поздороваться. Барев, Колючка!))
Гроссмейстер (7651)
на ноге...ножевой...чечня...хошь глянуть?
As
Наставник (40021)
ну сама глянь...я весь состою из слова ШАРМ, Солнц))...Как однажды одна Солнц давно сказала: "Ну ты ЧЕРТОФФФСКИ обаятелен. НИЧЧО не могу с собой поделать, сколь бы не хотелось"))

Гроссмейстер (8131)
ыфваыфкрпф
Нету. Я не фанат украшений
Наставник (55493)
Чет я у тебя запуталась)
ты про шрам,или про шарм?
и того и другого-хоть отбавляй)))
Прив)Колюченция))
Верховный Наставник (130646)
Шармы, или шрамы?
мало заметные
Наставник (77099)
когда-то давно..были..любила очень..))..

..

Доброго утра и Дня..

Просветленный (738692)
В детстве шрамы на башке были и на коленках, я постоянно башкой рассекал углы сервантов, а на школьных каникулах был регулярный гость в станции скорой помощи, на ноге один остался до сих пор, а башка, че ей будет?)